Tamanho do texto

Equipe

Direção

 

Apoio Administrativo

 

Coordenação de Protocolo - COP

E-mail: cop@unb.br

 

  • Cláudia Fernanda Silva Almeida (Coordenadora) - claudiaalmeida@unb.br
  • Rodrigo de Freitas Nogueira - rodrigofn@unb.br
  • Alcimar Patriarca Goveia Junior - alcimarjunior@unb.br
  • Camila dos Santos - camilasantos@unb.br
  • Carolina Alves Caixeta Bueno - ca.buenoalves@gmail.com
  • Edgard Barreto - edgard@unb.br
  • Reginaldo José Ferreira da Silva - rsilva@unb.br
  • Stefanni Alves de Sousa - stefannialves@unb.br
  • Wendel Mendes - wendelmeira@unb.br
  • Ygor Flávio Santos - ygorflavio@unb.br

 

 Coordenação de Gestão de Documentos - COGED

E-mail: coged@unb.br

 

 

Consultoria arquivística

  • Ana Clara Coutinho da Silva - claracoutinho@unb.br
  • Cristiane Rodrigues da Silva - cristianers@unb.br
  • Gláucia Verônica Veloso da Silva Vieira - glauciav@unb.br
  • Kelen Cristina Gonzalez Melo - kelenmelo@unb.br
  • Kezia de Araujo Lima Cordeiro - kezialima@unb.br
  • Marcus Vinícius Gonçalves Silva - marcusgoncalves@unb.br
  • Nathaly Rodrigues da Costa - nathaly@unb.br 
  • Pedro dos Santos Borges - pedroborges@unb.br
  • Verônica Costa Bueno Pinto - verows@unb.br

 

Mudança de suporte

  • Edivan Ferreira Santos (Supervisor) - edivan@unb.br
  • Agripino Dionisio Gualberto Sobrinho - agripino@unb.br
  • Josimar dos Santos Gonçalves - josimarsantos@unb.br
  • Kenio Gonçalves Rabelo - keniorabelo@unb.br
  • Lucas Oliveira Dias - lucasdias@unb.br
  • Hugo de Macedo Couto - hugocouto@unb.br

 

Coordenação de Arquivo Permanente - COAP

E-mail: coap@unb.br

 

  • Rafael Augusto Mendes Rosa (Coordenador) - rafaelrosa@unb.br
  • Antonio Alberto da Silva - antonioalberto@unb.br
  • Lorena Freitas Dias de Oliveira - lorenafreitas@unb.br
  • Suellen Silva Pinho - suellenpinho@unb.br
  • Thiara de Almeida Costa - thiara@unb.br
  • Vinícius de Oliveira Coêlho - viniciuscoelho@unb.br